Painel de Controle

Acessar Conta Acessar Personagens Comprar Créditos Vote Points Acessar Rankings Lojas de Jogadores Deslogar




Ranking Battleground


Top 30 BG Players no RagBrazil

Rank Nome Matou Morreu Saldo
1Sharlott3827214613
2MenoKiing sz707307400
3Eddie Vedder29478216
4Avadaocu TJ100Delay337149188
5Creator The Eveil392208184
6AnorMaL Top Gunz21442172
7Garou457291166
8Hitsugaya Knight289127162
9Police Boy287133154
10Celluloid17228144
11Bomber AnorMaL22486138
12Marcus Aurelius247125122
13Leslie x257144113
14Peito com Rola e Bolas222110112
15Elvis Depressedly228125103
16Cimento One Hit15856102
17H a N a Y a M a1515299
18Katheryn Winnick1171998
19Emo tito LK19510491
20Civil Punch x19311281
211903 Tadayasu1325181
22Vis et HonoR22014080
23Gomes Monk1285276
24Catita20613175
25Caldo de Cana Corta952669
26Leep21915564
27Punhetossauro832261
28Devourer Of Gods963858
29Direita Conservadora16210755
30Saci dPatinete984355