Painel de Controle

Acessar Conta Acessar Personagens Comprar Créditos Vote Points Acessar Rankings Lojas de Jogadores Deslogar




Ranking Battleground


Top 30 BG Players no RagBrazil

Rank Nome Matou Morreu Saldo
1MISSCLICK1555602953
220061226404822
3x Mermaid x1097399698
4Leslie x1224547677
5Dedo Grosso513189324
6Colombia913606307
7Janu30459245
8Emo Tito Ws30483221
9Rola e Bolas com Peitos406208198
10Whinx Tora Pleura326138188
11Expecto Patronum19635161
12Arma X23273120153
13Emo tito LK21363150
14Bomber AnorMaL21970149
15Nefertari17032138
16Kappa is back18654132
17Vigarista no Pain18968121
18Mr Ap0calypse19072118
19lDisconnect225116109
20Omniscient x1404199
21High W e e z y45235597
22Leep22112596
23Longbottom1667393
24Kalipho1718883
25Gimmezera1021983
26Garou21913683
27Belatriz Lestrange1052976
28x Ludwig1335875
29Massacration1002773
30Civil Rushador29822672