Painel de Controle

Acessar Conta Acessar Personagens Comprar Créditos Pagseguro Vote Points Acessar Rankings Lojas de Jogadores Deslogar




Ranking Battleground


Top 30 BG Players no RagBrazil

Rank Nome Matou Morreu Saldo
1Zeca Pagordinho2483952388
2Emo tito LK25037261777
3Conde Cagliostro18235081315
4Mario Mandzukic223311921041
5Lithium13593331026
6Heimstr Kohn Sakhten103280952
7lFataL ErroR1105192913
8AnorMaL Top Gunz978141837
9TorresmoAD1246451795
10James Hetfield76688678
11Catita976301675
12AnormaL TiPo Reii815152663
13Herickzin Super Sayajin1065455610
14Dodge Charger825266559
15Hitsugaya Punch1168613555
16Takatoshi King706161545
17To Wisee795266529
18Belatriz Lestrange670186484
19Whinx Tora Pleura559107452
20Dani Monk1002565437
21Ludwig731303428
22Arma X23672251421
23Tchelo Bomb578166412
24Lobo Solitario563155408
25Godlike42942387
26Carbon Acid460108352
27ViuvaNegra977631346
28lXlSinx NightlXl920580340
29Ramonzito LF511194317
30Aga Dablio439126313