Painel de Controle

Acessar Conta Acessar Personagens Comprar Créditos Pagseguro Vote Points Acessar Rankings Lojas de Jogadores Deslogar




Ranking Battleground


Top 30 BG Players no RagBrazil

Rank Nome Matou Morreu Saldo
1Lionel Nuclear Bomb1115234881
2Nefertari1056220836
3GoD HanD x1083488595
4Janu711180531
5Fudencio937503434
6Anormal Mode On32435289
7Gocogumelo Necromancer447168279
8RafaelaFX31379234
9Vicious401190211
10ROCK PALA23165166
11L i s507343164
12Emma Smith21058152
13Lose342202140
14Cimento lEmpBreak x284152132
15SentaNaBengala19282110
16lFataL ErroR12218104
17Soim Do Seis Toinho1848599
18Hit3N1091594
19x M U R A L H A x1334291
20Fenomenal K723915287
21Matias941084
22Aassassino de aluguel861769
23Arma X231114566
24Hitsugaya Teacher993465
25Hitsugaya Lord Knight882860
26Police Boy812457
27Naokizin1155857
28Papercut772057
29cheater974354
30sem dano no tyr853154