Painel de Controle

Acessar Conta Acessar Personagens Comprar Créditos Pagseguro Vote Points Acessar Rankings Lojas de Jogadores Deslogar




Ranking PVP Player


Top 30 PVP Player

Rank Nome Matou Morreu Saldo
1DMT s220529471105
2EARTHQUAKE1662866796
3Nefertari47960419
4Chemical Surf47264408
5James Hetfield499135364
6Hybrid Theory451123328
7Fake34782265
8Zeca Pagordinho23121210
9SentaNaBengala596391205
10Without22523202
11DominicToretto298117181
12Joao do barro24171170
13Given up20142159
14Dangerr Champ394236158
15AnormaL TiPo Reii20356147
16Dont stAy16229133
17RealIity217105112
18Tormented Soul15348105
19AnorMaL Top Gunz11818100
20AnorMaL Duente Mental1444797
21Leep1506189
22Colomano1506783
23DominicBomber1285078
24Prof 7777861175
25Aassassino de aluguel1093871
26GhosT l Ac1d x1003664
27Anormal Mode On51348
28q ota44044
29Zora Ideale501139
30OLOKINHO MEU622438