Painel de Controle

Acessar Conta Acessar Personagens Comprar Créditos Pagseguro Vote Points Acessar Rankings Lojas de Jogadores Deslogar




Ranking PVP Player


Top 30 PVP Player

Rank Nome Matou Morreu Saldo
1Fake1764770994
2EARTHQUAKE1662866796
3Nefertari670169501
4Dangerr Champ1054689365
5Fanatico Azura854508346
6Lionel Nuclear Bomb483154329
7RafaelaFX399129270
8Why so Serious716515201
9Joao do barro343163180
10u2 Zed20839169
11L i s20390113
12RealIity217105112
13Hybrid Theory14139102
14Pitolero sem dedo1053174
15Linkin Park1508367
16Without1478166
17Meliodafu964155
18One puch mann17011753
19hide on bush651451
20DMT DA ALQUIMIA914150
21SentaNaBengala27822949
22Leep924448
23Furacao Azura31326746
24Cavalo de Indio74469846
25N i n j a1339637
26P a r a d i s e63960336
27I do not care794435
28G g z a o15412331
29Katheryn Winnick461630
30Xerath meu Shaco411229