Painel de Controle

Acessar Conta Acessar Personagens Comprar Créditos Vote Points Acessar Rankings Lojas de Jogadores Deslogar




Ranking PVP Player


Top 30 PVP Player

Rank Nome Matou Morreu Saldo
1EARTHQUAKE1662866796
2One Two631153478
3DMT s2634292342
4Bomber AnorMaL31368245
5Dani Monk313107206
6RealIity217105112
7Dangerr Champ20511392
8born to kill1001684
9FreeFire26018080
10Dedo Grosso762353
11lDisconnect1287751
12Massacration57750
13Cross Mutante793940
14P a r a d i s e63960336
15im editeD441529
16CX33659CT1108129
17Charlie Roxo16113625
18PrO EdiT24618
19Emo Tito Ws432617
20Xerath meu Shaco22517
21noob saib0t16016
22Toninha AD18414
23Elis18513
24Katheryn Winnick907713
25Yin Yang12012
26Hiraishin231112
27x Mermaid x372512
28Ony x261412
29Walcons Swan564610
30Leslie x291910