Painel de Controle

Acessar Conta Acessar Personagens Comprar Créditos Vote Points Acessar Rankings Lojas de Jogadores Deslogar




Ranking PVP Player


Top 30 PVP Player

Rank Nome Matou Morreu Saldo
1EARTHQUAKE1662869793
2DMT s2892407485
3One Two648174474
4Bomber AnorMaL491127364
5Dani Monk313107206
6Saci dPatinete365166199
7Dangerr Champ396224172
8born to kill18134147
9Katheryn Winnick316172144
10Direita Conservadora612490122
11RealIity217105112
12Dedo Grosso15443111
13noob saib0t99792
14FreeFire43934792
15James Hetfield1193485
16Trovao Veloz1264680
17HadeS Champ1447569
18AnorMaL Top Gunz801367
19Cross Mutante19112467
20Saci diPatinet1074067
21Sharlott3771067
22THEMONEYTEAM1327062
23Eddie Vedder26621056
24AnormaL TiPo Reii944054
25Massacration57750
26lDisconnect1297950
27Angelov19214250
28A l l u c a r D834241
29triste e drogado47740
30P a r a d i s e65561639