Painel de Controle

Acessar Conta Acessar Personagens Comprar Créditos Vote Points Acessar Rankings Lojas de Jogadores Deslogar




Ranking PVP Player


Top 30 PVP Player

Rank Nome Matou Morreu Saldo
1EARTHQUAKE1662869793
2DMT s21028474554
3HentaiHome658106552
4One Two655174481
5Bomber AnorMaL549135414
6Saci dPatinete391173218
7Dani Monk313107206
8noob saib0t369169200
9Fanatico Azura25278174
10Dangerr Champ396224172
11Direita Conservadora12541099155
12born to kill18134147
13Emo tito LK321183138
14THEMONEYTEAM21389124
15Katheryn Winnick344231113
16Cimento One Hit20087113
17RealIity217105112
18Dedo Grosso15443111
19FreeFire43934891
20Sharlott3991089
21Emo Tito Ws1698287
22James Hetfield1193485
23Trovao Veloz1264680
24Evandro Pontes77671
25Saci diPatinet1194970
26HadeS Champ1447569
27Cross Mutante19112467
28AnorMaL Top Gunz801367
29Clyde 33892663
30Arma X2317812157